(22,506+14,694):3,72-1,08*(3+1,65)-5,07:65


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

37.2:3.72-1.08*4.65-0.078=10-5.022-0.078=4.9

Отвечает Белокопытов Артём.

1)22,506+14,694=37,2
2)3+1,65=4,65
3)37,2:3,72=10
4)1.08*4,65=5.022
5)5,07:07:65=0.078
6)10+5,022=15,022
7)15,022-0,078=14,944