Вычисли 3/10 от 1 м ,1/4 от 1 км ,2/5 от 1 кг ,5/8 от 1 т, 9/9 от 1 л, 6/6 от 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.

3/10 от 1 м = 30 см
1/4 от 1 км = 250 м
2/5 от 1 кг = 400 г
5/8 от 1 т = 625 кг
9/9 от 1 л = 1 л
6/6 от 1 кг = 1 кг