Помогите решить задачу задачу, на сколько дальше от солнца земля,чем меркурий?на сколько ближе к

солнцу венера,чем марс? от солнца до марса-228 млн км от солнца до венеры -108 млн км от солнца до земли 150млн км от солнца до меркурия -58млн км

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.

1) 150-58=92 (млн. км)- дальше от солнца земля чем меркурий 
2) 228-108=110(млн. км)-венера ближе чем марс