Построй математическую модель задачи и найди ответ при данных значениях букв: Площадь

прямоугольника c м.кв, а его длина b м. Чему равен периметр прямоугольника (c=84, b=12)

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

S=a•b a=84:12=7м P=2(a+b)=2(7+12)=2•19=38м