В гараже стояло 12 грузовых машин,а легковых- на 3 машины меньше.Сколько всего машин стояло в

гараже?спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

1)12-3=9(маш.)-это легковые
2)12+9=21(маш.)-всего
Ответ:Всего легковых и грузовых машин 21 штука.

Отвечает Приступа Аліна.

1)12-3=9 - это легковые

2)12+9=21 - всего

Ответ: всего легковых и грузовых машин 21 штука