Федерация в первой коробке 64 кубика когда из нее убрали 29 кубиков там не осталось на 15 кубиков

меньше чем во 2 и 3 коробка вместе сколько кубиков 3 коробки если во второй коробке 12 кубиков

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Вероника.
1) 64-29=35(куб.) осталось
2)35+15=50(куб.) во второй и третьей коробках вместе
3)50-12=38(куб.) в третьей коробке