Помогите пожалуйста с математикой.Срочно 825



Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

42/24=6×7/4×6=7/4 35/77=7×5/7×11=5/11
48/60=4×12/5×12=4/5 72/96=3×24/4×24=3/4
10/100=1×10/10×10=1/10 400/1000=2×200/5×200=2/5
600/800=3×200/4×200=3/4
800/1000=4×200/5×200=4/5
72/90=4×18/5×18=4/5
60/105=4×15/7×15=4/7
45/150=3×15/10×15=3/10
84/120=7×12/10×12=7/10
56/70=4×14/5×14=4/5
36/90=2×18/5×18=2/5
66/110=3×22/5×22=3/5
96/100=4×24/4×25=24/25