Разность чисел 20 и 10 увеличить на 90,


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.
  Разность чисел 20 и 10  -  20-10=10
10*90=900
Отвечает Шемелина Юля.
1)20-10=10
2)10+90=100