8,45 + (346 – 83,6):12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Илья.
8,45+(346-83,6)÷12,8=28,95

1)346-83,6=259,4         2)262,4÷12,8=20,5          3)20,5+8,45=28,95    
   346,0                               2624⊥128                       20,5
 -   83,6                              -256     20,5                    + 8,45
  ----------                            --------                                ----------
   262,4                                    640                             28,95
                                               -640
                                               --------
                                                    0
Отвечает Смирнов Евгений.
1)346-83.6=262.4
2)262.4/12. 8=20.5
3)20.5+8.45=28.95