Помогите решить уравнения Х х 8 =800 х 10 700 : х = 7 х 100


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.
Х: 8=800*10
х:8= 8000
х= 8000* 8
х=64.000
64.000:8=800*10
8000=8000


х*8=800:10
х*8=80
х= 80:8
х= 10
10*8=800:10
80=80


700:х=7*100
700: х=700
х= 700:700
х= 1
700:1= 7*100
700=700
это как я поняла там 3 уравнения да?