Когда Диме будет 12 л,Лене будет 8л. Сейчас Лене 5 лет. Сколько лет Диме?


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Никита.
8-5=3(Г)-РАЗНИЦА
12-3=9(л)-Диме
Ответ:9 лет Диме ,