Работник получает зарплату от нормы выработки . В конце месяца он получил 16 800 руб., перевыполнив

нормуна 20%. Сколько дополнительно ночислено ему в этот месяц ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

16800*20:100=3360- 20% од зарплаты
16800+3360=20160з/п за месяц