25 БАЛЛОВкакое из двух чисел больше : число, 7/9 которого составляют 63, или число, 8/9 которого

составляют 64

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

63:7/9=63:7*9=81
64:8*9=72

63:7/9 > 64:8/9