Высеяли 36 кг пшеницы а ячменя -в 6 раз меньше чем пшеницы а кукурузы-в 8 раз больше чем

ячменя.сколько килограммов кукурузы высеяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Илья.

1) 36:6=6
2) 6*8=48
Ответ:48 кукурузы

Отвечает Чекменева Полина.

Пшеницы-36кг
Ячмени- ? 6 раз м -чем☝
Кукурузы-? в 8 раз б*чем☝
1)36:6=6(кг)-ячмени
2)6*8=48(кг )-кукурузы
Ответ:48 кг кукурузы вылеяли
поставь спасибо