Найдите неизвестный член пропорции дам 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Валентин.

1)
х=(6*55)/11 = 30
2)
х=(8*45)/3  = 120

дальше все подобное

Отвечает Бурячек Александра.

1)(6*55)/11=30
2)(45*8)/3=120
3)(24*15)/90=4
4)(8*117)/104=9
5)(19,5*2)/3=13
6)(37,8*15)/7=81