Задано уравнение 2х+3у=6.Запишите второе уравнение системы так,чтобы полученная система:имела

единственное решение,не имела решений?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

2х+3у=6

единственное решение:
4х+3у=6,
не имела решений
: 2х+3у=4