Из 2 поселков расстояние между которыми составляет 80 км выехали в одном направлении одновременно 2

мотоциклиста скорость 1 мотоциклиста 55 км/ч скорость 2 второго 75км/ч расстояние между мотоциклиста увеличивалось найдите расстояние которое будет между мотоциклистами через 5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.

75-55=20(км/ч) скорость удаления
20*5=100(км) увеличилось расстояние
100+80=180(км) стало

Отвечает Кукри Милена.

75-55=20
20*5=100
100+80=180