7а в кубе при а=2 5b в степени 4 + 97 при b =3 8с в квадрате -101 при с=4 45+4d в кубе при d=5


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

1) (7*2)^3= 14^3=196*14=2744
3) 32^2-101=923
4)(45+4*5)^3=65^3=274625