Во время игры Поле Чудес Оля набрала 540 очков,Маша на 120 меньше чем Оля,а Коля столько очков

сколько Оля и Маша вместе.Сколько очков набрал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Оля 540 
Маша  540 - 120= 420
Коля   540+420 = 960
Ответ: 960 очков набрал Коля

Отвечает Шайхутдинов Артур.

1)540-120=420(о)-набрала Маша
2)540+420=960(о)-набрал Коля
Ответ:960 очков