Помогите решить! Туристы прошли 20 км. В первый день прошли 1/5 часть всего пути, во второй день

1/4 часть, а остальной путь прошли в третий день. Сколько км. они прошли в 3-й день?

Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.

В первый день прошли 20/5=4
во второй день прошли 20/4=5
в третий день прошли 20-4-5=11