составь и реши задачи по краткой записи.а) Привезли-? кгПродали-18 коробок по 20 кгОсталось-6

коробок по 12 кгб)4 автобуса по15 человек ?человек 5 автобусов по 38 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Гуселетов Никита.

1)18*20+6*12=432(кг)-привезли всего
2)4*15+5*38=250(ч)-привезли