Выполните деление с остатком и проверь 64:7= 50:15= 100:30=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
64 : 7 = 9 (ост. 1) пр. 7 · 9 + 1 = 64
50
: 15 = 3 (ост. 5) пр. 15 · 3 + 5 = 50
100
: 30 = 3 (ост. 10) пр. 30 · 3 + 10 = 100

Надеюсь, что у меня все правильно и, если это так, то жду "Лучшего ответа". :) (Если что то непонятно, напиши в комментарии, объясню).