Цена товара с 42,5 34,7 р. на сколька понизелась цена товара


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

42,5-34.7=7,8(Р) ОТВЕТ-на 7,8 рублей понизелась цена товара

Отвечает Аксёнова Алёна.

42‚5-34‚7=7‚8(руб)
Ответ:на 7‚8 рублей понизелась цена товара