Автомобиль ехал из пункта А . Он проехал 2 ч. со скоростью 75 км/ч. До пункта Б ему осталось

проехать 220 км.Найди расстояние от А до Б.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

2*75=150 км проехал
150+220=370 км от а до в

Отвечает Третьякова Ляля.

1)2*75=150(км)
2)150+220=370(км)
ответ:370 км