Восстановите запись: 5/6=/12 = 25/ = / 36= 50/ = /66


Ответы на вопрос

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.

5/6= 10/12= 25/30= 30/36= 50/60.

Отвечает Лалетин Вова.

 5/6= 10/12= 25/30= 30/36= 50/60=55/66