Помогите с алгеброй! 7 Класс! Cрочно! Найдите значение выражения ((По подробней! Меня на уроке не

было!!)) y² - 2y + 1 при y = 101;-11;0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.

При у=101    101²-2*101+1=10000
при у=-11      (-11)²-2*(-11)+1=144
при у=0,6      0,6²-2*0,6+1=0,16