Вычислите дроби: а) 2/13+5/13, б) 4/5-3/4, в) 2/15+1/3, г) 5/16-1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответы:
а) 7/5
б)16/20-15/20=1/20
в)2/15+5/15=7/15
г)13/48