Из 46000 избирателей в выборах не участвовало 4000 человек, что в 2 раза меньше, чем на предыдущих

выборах. Сколько избирателей приняло участие в предыдущих выборах, если общее число избирателей не менялось?

Ответы на вопрос

Отвечает Парасюк Ваня.

1)4000*2=8000(изб.)

2)46000-8000=38000(изб)

Ответ:38000 избирателей.

 

 

 

Отвечает Арсеньев Роман.
46000–(4000*2)=38000