НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОСТАВИВ СХЕМУ ВЫЧЕСЛЕНИЙ (48+1160÷145)×27-12


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
1 действие 48+1160=1208 2 действие 1208:145=8,33 3 действие 27-12 = 15 4 действие 8,33*15= 124,95