Из двух магазинов в детский сад привезли 28 пакетов сока из 2 магазина привезли на 9 пакетов больше

чем с первого сколько пакетов сока привезли с каждого магазина

Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

1)28:2=14
2)14+9=23
3)28-23=5
ответ:первый магазин 5, второй магазин 23

Отвечает Жукова Рина.

28:2=14
14+9=23
28-23=5
Ответ:из 1 магзина привезли 5 пакетов сока а из 2 магазина привезли 23 пакета сока