Найдите площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
Так , как площадь прямоугольника находится по формуле а•b =>а•b=5•9=45
Отвечает Сарана Максим.
1) 5+5=10
2)9+9=18
3)10+18=28