Посадили 7 дубов и k кленов.сколько деревьев посадили.подставь вместо буквы k числа 5.8.9 .

прочитай получившиеся задачи и решил их

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Михаил.
7+8=15(д.). Ответ:в саду посадили всего 15 деревьев
Отвечает Романишин Захар.
7+5=12
7+8=15
7+9=16
и всё