Маршрут туриста составляет 164км на мотоцикле он проехал 120км пешком прошел в 6раз меньше чем

проехал на мотоцикле а остальной путь плыл на плоту сколько километров пути турист проплыл на плоту

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
120÷6= 20(км) прошел пешком
164-(120+20)=24(км) проплыл на плоту