Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. Маша купила 3кг 700 г. Сколько рублей сдачи она должна

получить с 500 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

90*3,7=333р- заплатила
500-333=167р-сдача

Отвечает Егоров Артём.

Маша заплатила 3,7*90=333 рубля;
сдача - 500-333=167 рублей.