Составьте числовое выражение и найдите его значение Произведение числа 78 и разности чисел 12и7

.Частное разности чисел 115 и 19 и числа 12. Сумма произведения чисел 34 и 5 и частного чисел 144 и 9 разность частного чисел 580 и 5 и произведения чисел 21 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Лиза.
78*(12-7)=78*5=390
(115-19):12=8
34*5 + 144:9=170 + 16 = 186
580:5 - 21*4= 116 - 84=32