У 8 однакових гiрляндах 56 кульок. Скiльки кульок у 6 таких гiрляндах?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Екатерина.
Возможно так( если что я не виновата)
56:8=7 - это у одной гирлянды
7*6= 42 - на 6 гирляндах