(-3.8)×(1 7/103)×(2x-4.7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

(-3.8)×(1 7/103)×(2x-4.7)=0
-418/7
·(2х-4,7)=0
2х-4,7=0
2х=4,7
х=2,35