Здравствуйте! помогите пожалуйста решить уравнение....запуталась ((( 1224-х/6=859


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.

1224-х=5154
х=1224-5154
х=-3930
х-выйдет отрицательным

Отвечает Кечин Женя.

1224-х/6=859
х/6= 1224-859
х/6=365
x= 365/6
x= 61
Ответ: 61


Но это примерно! Там округлить придётся, а так получится 60,833333.
Проверь ещё раз условие)