Помогите плизик! даю баллы! log7корень из 11 числа 11


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.
Если считать, что заданием требуется найти логарифм числа 7√11 по основанию 11, то решение таково:
log_{11}7 \sqrt{11} =log_{11}7+log_{11}11^{1/2}=0,811507563+0,5=
	1,311507563.