Мастер изготавливает 25 деталей в час а его ученик только 15 Сколько часов они работали вместе если

изготовили 320 делатей

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
1)25+15=40 (д)-делают оба за час.
2)320÷40=8 (ч)- работали вместе
Ответ: 8 ч работали вместе