25-3/7*7+(12 23/25 -4 2/5) * 25+125 *357*0.008


Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.

Сначала переведём

12 23/25 = 12.92

4 2/5 = 4.4 

Решение:

1) 12,92 - 4,4 = 8,52

2) 3/7 * 7 = 3

3) 8,52 * 25 = 213

4) 125 * 357 = 44 625

5) 44 625 * 0,008 = 357

6) 25 - 3 = 22

7) 22 + 213 = 235

8) 235 + 357 = 592