Найдите скорость сближения или скорость удаления Отметь флажком В каких случаях произойдет встреча

10 м с 15 м с

Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

12+15 = 27 км/ч - скорость сближения. Встреча будет.
9+26 = 35 м/мин - скорость удаления. Встречи не будет.
120-70 = 50 км/ч - скорость сближения. Встреча будет.
9-5 = 4 м/с - скорость удаления. Встречи не будет.