X²-12x+24=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

Дискриминант D=(-12)²-4*1*24=48=(4*√3)², x1=(12+4*√3)/2=6+2*√3,
x2=(12-4*√3)/2=6-2*√3.