В магазин привезли 36 кг яблок и 18 кг слив.До обеда продали 27 кг фруктов .Сколько кг фруктов

осталось продать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
36+18=54 (фруктов стало всего)
54-27=27 
Ответ: 27 кг фруктов осталось продать
Отвечает Волокитина Татьяна.
36+18=54(кг. )
54-27=27(кг. )