Впиши пропущенный делитель, делимое или частное: ... : 7=8, 50 : ...=5, ... : 9=9. 49 : ...=7, ...

: 3=9, 18 : ...=2. 14 : ...=2, ... : 8=3, 30 : ...=5. Реши выражение, правильно определи порядок действия: 18:9+81-4*3=..., 45:5-8+5*6=..., 64:8-24:3+21=..., 80:8-6*2+28=..., 58-40:8-21:7=..., 63:9+32:4*5=..., 48:6-20:10-3+29=..., 64:8-36-7*4+67=..., 56:8-40:8+32=... .

Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Номер 1:
1)56:7=8; 2)50:10=5; 3)81:9=9; 4)49:7=7; 5)27:3=9; 6)18:9=2; 7)14:7=2; 8)24:3=8; 9)30:6=5.

Отвечает Арабян Эмиль.

Впиши пропущенный делитель, делимое или частное:
56 : 7=8, 50 : 10=5, 81: 9=9.
49 : 7=7, 27 : 3=9, 18 : 9=2.
14 : 7=2, 24 : 8=3, 30 : 6=5.
Реши выражение, правильно определи порядок действия:
18:9+81-4*3=71
1) 18:9=2                3) 2+81=83   
2) 4*3=12                4) 83-12=71          
45:5-8+5*6=31
1) 45:5=9                3) 9-8=1
2) 5*6=30                4) 1+30=31
64:8-24:3+21=21
1) 64:8=8                3) 8-8=0
2) 24:3=8                4) 0+21=21
80:8-6*2+28=26
1) 80:8=10              3) 10-12=-2
2) 6*2=12                4) -2+28=26
58-40:8-21:7=50
1) 40:8=5                3) 58-5=53
2) 21:7=3                4) 53-3=50
63:9+32:4*5=47
1) 63:9=7                3) 8*5=40
2) 32:4=8                4) 7+40=47
48:6-20:10-3+29=32
1) 48:6=8                3) 8-2=6                5) 3+29=32
2) 20:10=2              4) 6-3=3
64:8-36-7*4+67=11
1) 64:8=8                3) 8-36=-28           5) -56+67=11
2) 7*4=28                4) -28-28=-56
56:8-40:8+32=34
1) 56:8=7                3) 7-5=2
2) 40:8=5                4) 2+32=34