24/35-(z+13/35)=9/35 ; 100/999-m=100/999


Ответы на вопрос

Отвечает Алейник Мария.

M=100/999-100/999 m=0. 100/999-0=100/999. Z=24/35-9/35-13/35. Z=2/35