Решите пример по действиям : -2,8*(-35):(-0,49)-(-13,25):(-5,3)*(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.
1) -2,8*(-35)=98
2) 98:(-0,49)=-200
3) -13,25:5,3=-2,5
4) -2,5*(-0,8)=2
5)-200-2=-202