Кролик в огороде посадил 41 грядку овощей .из них 19 грядок моркови,8 грядок репы , а остальные -

свеклы .сколько грядок свеклы посадил кролик ?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.
41-19 ровно22
22-8 ровно 14
ответ:14
Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.
1) 41-19=22
2) 22-8=14
ответ:14 грядок свеклы

1) 41-19-8=14