Выполните действие и сократите результаты: 8/15-3/15 1/14+6/14 12/20+1/20 срочно надо пожалуйста

помагите!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

8|15 - 3|15=5|15 =1|3
1|14+6|14=7|14=1|2
12|20+1|20=13|20