Частное чисел 320 и 8 увеличить на 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мария.
320/8+25=40+25=65...........................
Отвечает Бабакехян Сона.
Вот решение,но только в том случае,если увеличить на 25
320:8=40
40+25=65